



590 ₴
Рюкзак городской женский
Материал: искусственная кожа
Производство: B.Elit - Украина
Размер (Ш х В х Т): 30 х 32 х 15 см.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Elit |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30 х 32 х 15 см |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | плотная плащевка |
| Возрастная группа | молодёжь |