







2 850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1860 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |