









455 ₴
Рюкзак для школы и города
Основное отделение на молнии, внутри карман для мелочей
Отделение поменьше - на молнии, внутри мини карман
Маленький карман на молнии - на лицевой стороне
Боковые карманы из сетки на резинке
Лямки мягкие регулируемые
Петля верхней части рюкзака
Уплотненная спинка и дно
Параметры: 42х26х15 см
Материал: меланж (полиэстер) .
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |