






485 ₴
Рюкзак спортивный с ремнями.
Основное отделение на молнии, внутри на подкладке с карманом на резинке
Отделение поменьше - на молнии
Карман на молнии - на лицевой стороне
Боковые карманы из сетки на резинке
Лямки мягкие регулируемые со светоотражателем на одной лямке
На лицевой стороне ремни декор, петля в нижней части рюкзака и в верхней части, светоотражатель
Параметры: 46х31х14 см
Материал: меланж (полиэстер).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |