





465 ₴
Женская повседневная сумка из зонтичной ткани на двух длинных, плоских ручках с одним основным отделением. Внутри маленький карман на молнии, карман для мобильного телефона и дополнительное отделение на кнопке для блокнота и других принадлежностей. На лицевой стороне два кармана на молнии: накладной и врезной. Ручки плоские, соединены с сумкой металлическими креплениями, отделка-искусственная кожа. В сумку помещаются папки размером А4.
Данная модель идеально подойдет для школы, города, офиса.
Размер: 28х35х10 см
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 54 мм |
| Состояние | Новое |