





1 000 ₴
Показать оптовые ценыСумка дорожно-хозяйственная
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две ручки из прочной тесьмы (из единого куска) соединяются между собой хлястиком на липучке.
Сумка носится на плече. Так же можно надеть на плечи и нести как рюкзак.
Дно сумки цельное.
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов
Параметры сумки:
Ширина/Длина - 90 см
Высота - 60 см
Глубина (боковая часть) - 50 см
Объем: 270 л.
Материал: 600D полиэстер - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе.
Возможно изготовление по вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |