





Отправка с 21 мая 2026450 ₴
Показать оптовые ценыВместительная дорожная сумка с цельным дном.
Сумка-баул для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей. Изготовлена из полиэстера. Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. По бокам две ручки-петли. С помощью круговой молнии сумку-баул можно сложить в компактную сумочку-чехол. Дно цельное (не сшивное), что предает сумке большую прочность и выносливость. Легкая и компактная
Характеристики:
Размер (ШхВхГ): 65х30х30.
Размер в сложенном виде (ШхВхГ): 30х15х6 см
Объем: 58 л.
Выносливость: ~ 20 кг
Вес: 200 г.
Материал: полиэстер (плотная и прочная плащовая ткань).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 58 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Размер (1) | Средний |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Цвет | Электрик с черным |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 |