




500 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две короткие ручки из прочной тесьмы, соединяются между собой хлястиком на липучке.
Размер (ширина х высота х глубина): 52 х 45 х 25 см (средняя)
Объем: 57 литров
Материал: полиэстер 600D (плотная не промокаемая ткань).
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Возможно изготовление по вашим параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 57 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелений в клітинку |