

750 ₴
Показать оптовые ценыБаул дорожный под размеры авиакомпаний
Нормы зарегистрированного багажа практически всех авиакомпаний - сумма трех параметров длина+высота+ширина 158 см
Параметры сумки: 70х50+30 см = 150 см
Высота ручек 30 см
Объем: 105 л.
Выносливость: более 70 кг.
Материал: полиэстер (Oxford) - плотная не промокаемая ткань, внутри на непромокаемой основе
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов.
Возможно изготовление по вашим параметрам
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 105 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |
| Цвет | Синий с черным |