





690 ₴
Сумка молодежная
Материал: плотная не промокаемая ткань с отделкой из искусственной кожи
Размер (Ш х В х Т): 37х26х15 см
Вес: 350 г
Производитель: Dolly ― Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |