




250 ₴
Женская сумка-саквояж, с одним отделением на молнии, застегивается металлическим бегунком.
Внутри отделения два маленьких кармана для мобильного телефона и различных мелочей. Так же внутри помещается папка размером А4. По бокам накладные карманы на молнии. Ручки круглые, мягкие, на синтепоне. На лицевую сторону нанесен логотип. Вся фурнитура, включая молнии золотистого цвета.
Размер (Ш х В х Т): 36 х 28 х 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плащевая ткань+синтепон |