






649 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Стиль | Городской |