



100 ₴
Спортивная маленькая сумка на одной длинной регулируемой ручке. Одно отделение застегивается на молнию, металлическим бегунком. На оборотной стороне маленький карман на молнии. Сумку украшает маленький логотип из латекса и три полосы На лицевой стороне вертикальный карман на молнии.
Размер: 29х29х9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет сумки на фото | розовая с черно-белым логотипом |