



790 ₴
Спортивная сумка средняя
Сумку можно носить как на двух длинных ручках, так и на длинном плечовом ремне.
Спортивна сумка легкая, удобная и вместительная
Размеры: 49х23х21 см| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Темно-синий |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 49 см |