









440 ₴
Сумка женская полукруг на длинном ремне
Основное отделение на молнии
Наружный карман на молнии
Внутри основного отделения, два кармана без застежки - для мелочей и телефона.
Сумка на подкладке.
Дно с уплотнением.
Длинный ремень регулируемый 140 см
Размеры: 37Х27х18 см
Материал: плащевка/полиэстер (плотная не промокаемая ткань)
Сумка производится с наружным карманом и без наружного кармана, так же в нескольких расцветках.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 1400 мм |
| Состояние | Новое |