




345 ₴
Сумка для покупок женская складывающаяся в косметичку
Одно отделение на молнии
Две ручки средней длины. Сумку можно носить в руках либо на плече.
Карман без застежки на лицевой стороне сумки
Сумка складывается в карман трансформируясь в компактную косметичку
Материал: плащевая ткань
Размер: 40х35х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |