




214 ₴
Кошелек на пояс
Размер: 25 х 10 х 8 см
Материал: полиестер
Купить кошелек на пояс этой модели можно в таком цвете:
черный темно-синий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Высота | 10 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кармана | 25 х 10 х 8 см |