



225 ₴
Кошелек на пояс
Размер: 27 х 13 х 9 см
Материал:baskili
Купить кошелек на пояс этой модели можно в таком цвете:
серо-розовый фиолетово-синий разные цвета

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Купить кошелек на пояс можно в таком цвете | фиолетово-синий |
| Размер кармана | 27 х 13 х 9 см |