

2 699 ₴
Рюкзак Mad Pax "Bubble Half" Pink
Размер Half (средний): 35х30х15 см
Объем: 16,2
Вес: 640 г.
Материал: 100% полиуретан
Производство: Китай для Mad Pax ― США,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Вес | 640 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 16.2 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |