

1 260 ₴
Школьный рвнец Dr.Kong BS011 каркасный для мальчика
Размер: 36х28х16 см
Материал: полиэстер (плотная непромокаемая ткань)

Дополнительно к ранцу можно приобрести сумку для сменной обуви и школьный пенал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Kong |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиестер |
| Размер | 36х28х16 см |