
940 ₴
Школьный ортопедический рюкзак TIGER 31110B
Размер: 36x31x16 см
Цвет: синий с оранжевой отделкой

Дополнительно к ранцу можно приобрести сумку для сменной обуви и школьный пенал
Доставка по всей Украине любой службой доставки
Киев: самовывоз метро Тараса Шевченко, бесплатная доставка до вашего метро, по адресу 35 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиэстер с влагоотталкивающей основой |
| Размер | 36x31x16 см |