





440 ₴
Барсетка мужская средняя Catesigo 92001
Размер (Ш х Т х В): 26 x (7+2) x 23 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catesigo |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Цвет на фото | черный |