
3 499 ₴
Рюкзак для школы и города большой Mad Pax Marvel Full Spider-man
Очень прочный, сохраняет яркий цвет, легко чистится. Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города.
Размер Full (большой): 46x35x20 cм (габариты ручной клади, нагрузка ~ 10 кг багажа).
Материал: 100% полиспандекс (тканевый), подкладка - нейлон
Производство: Китай для Mad Pax ― США
Гарантия: 30 дней
Бесплатная доставка при 100% предоплате

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиспандекс |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Размер | 46x35x20 cм (габариты ручной клади, нагрузка ~ 10 кг багажа) |
| Тип | Городской |