



2 999 ₴
Рюкзак с шипами Mad Pax Gator Full LUXE Purple
Очень прочный материал, сохраняет яркий цвет, легко чистится. При этом материал эластичный и мягкий.
Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города.
Размер Full (большой): 46x35x20 cм (габариты ручной клади, нагрузка ~ 10 кг багажа).
Материал: 100% поливинил (искусственная кожа), внутри - нейлон
Объем: 33 л
Производство: Китай для Mad Pax ― США

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Вес | 725 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 46x35x20 cм (габариты ручной клади, нагрузка ~ 10 кг багажа) |