



3 299 ₴
Рюкзак с шипами Mad Pax Rex Full Heavy Metal Spike Blue
Очень прочный материал, сохраняет яркий цвет, легко чистится. При этом материал эластичный и мягкий.
Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города.
Размер Full (большой): 46x36x20 cм
Материал: 100% полиуретан, внутри - нейлон
Вес: 725 г
Производство: Китай для Mad Pax ― США

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Вес | 635 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-синий металик |