

2 999 ₴
Рюкзак для школы и города Mad Pax Blok Full 4-Alarm Fire
Размер Full (большой): 46x35x20 cм (габариты ручной клади, нагрузка ~ 10 кг багажа).
Материал: 100% поливинил (искусственная кожа), внутри нейлон
Производство: Mad Pax ― США

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Вес | 750 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал | поливинил |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Тип | Городской |