



2 999 ₴
Рюкзак с шипами Mad Pax Gator Full Black Multi
Очень прочный материал, сохраняет яркий цвет, легко чистится. При этом материал эластичный и мягкий.
Стильный и практичный рюкзак уместный в ритме большого города.
Размер Full (большой): 46x35x20 cм
Материал: 100% полиуретан, внутри - нейлон
Вес: 725 г
Объем: 33 л
Производство: Китай для Mad Pax ― США
Гарантия: 30 дней

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Вес | 725 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с цветными шипами |