



2 299 ₴
Рюкзак с шипами Mad Pax Gator Half LUXE Purple
Размер Half (средний): 35х30х15 см (помещается размер A4)
Объем: 16 л
Вес: 640 г.
Материал: поливинил (искусственная кожа), внутри нейлон
Бренд: Mad Pax ― США, изготовлено в Китае

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | США |
| Вес | 640 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 16.2 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |