







730 ₴
Сумка мужская для документов Wallaby 2653
Размер: 35 х 26 х 14 см
Материал: жатка (кринкель) - плотная непромокаемая ткань.
Производитель: Wallaby - Украина
Отличие мужской сумки для документов 2653 и 26531:
2653 ручка крепится на планку.
26531 ручка крепится на основу полу-каркас, который начинается от середины сумки на левой стороне, проходит по верхней части и заканчивается по середине правой части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 350 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Жатка (кринкель) |
| Размер | 35 х 26 х 14 см |