
245 ₴
Сумка почтальон горизонтальная черная с одним основным отделением на молнии. На лицевой стороне карман. Все отделения накрываются клапаном на липучках. На лицевую сторону нанесен рисунок Batman. Носится сумка через плечо на длинном регулируемом ремне.
Возраст: 12+
Лицензия: Batman
Размер: 24 х 37 х 10 см. В сумку помещаются папки размера А4
Материал: полиэстер 420 D
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 370 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |