









330 ₴
Косметичка в дорогу
Материал: полиэстер 420 D (плотная непромокаемая ткань)
Размер: 28 х 18,5 х 9 см
Производитель: Wallaby-Украина
Купить несессер можно в таком цвете:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |