



420 ₴
Дутая стеганая сумка
Размеры: 43 х 30 х14 см
Ручки 50 см (можно носить сумку на плече в верхней одежде, в т.ч. в пуховике)
Материал верха: матовая плащевая ткань на синтепоне с термостежкой.
Материал подкладки: нейлон на синтепоне с термостежкой
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | матовая плащевка на синтепоне |
| Материал подкладки | нейлон на синтепоне с термостежкой |
| Материал | плащевка на синтепоне |
| Пол | Женский |