

340 ₴
Рюкзак с паетками
Основное отделение застегивается на молнию. Внутри - один карман на молнии, два накладных кармана без застежки, снаружи - один карман на молнии и два боковых накладных кармана.
Материал верха: текстиль+паєтки
Цвет: черный
Внутренняя отделка: полиэстер
Застежка: на молнии
Цвет фурнитуры: золотой
Ширина: 16,5 см
Высота: 21,5 см
Ширина дна: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |