
190 ₴
Сумка спортивная средняя
Размер: (длина х высота х толщина): 35 х 27 х 10 см.
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань
Подкладка: нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый с розовым логотипом |