


670 ₴
Школьный рюкзак с ортопедической спинкой
Размер (Ширина х Высота х Глубина/Толщина): 30 х 40 х 20 см
Вес: 540 г.
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань
Производитель: Dolly ― Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 540 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |