





895 ₴
Спортивно-дорожная сумка большая 
Размер: (длина х ширина х высота): 60 х 28 х 35
Материал: полиэстер 600 D (плотная непромокаемая ткань)
Производство: Wallaby - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер (плотная непромокаемая ткань) |
| Тип | дорожно-спортивная сумка |
| Форма | Прямоугольная |