






485 ₴
Школьный ортопедический рюкзак 
Материал: плотная не промокаемая ткань
Размер (Ширина х Высота х Толщина): 28х40х(12+5) см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |