






1 245 ₴
Рюкзак кожаный, для учебы и города с отделением для ноутбука
основное отделение - на молнии
внутри основного отделения мягкая перегородка для ноутбука с резинкой держателем на липучке, карман на молнии и 2 кармана для телефона
отделение поменьше - на молнии
плотная спинка
2 регулируемые лямки
боковые карманы
ручка в верхней части рюкзака
Материал: эко кожа высокого качества
Размер, см (ВхШхТ): 40 х 28 х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |