






1 100 ₴
Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера. Рекомендован для ежедневного использования в рамках активной городской жизни.
Ничего лишнего в дизайне, только модный цвет, прочная ткань, которая не теряет внешний вид долгие годы
Материал полиэстер.
Размер, см (высота х ширина х толщина ): 37 х 30 х (13+6 карман) Свободно помещается формат А4
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |