




950 ₴
Классическая сумка на плечо женская
Подойдет для работы и учебы, т.к. в сумку помещается папка с документами форматом А4.
Размер сумки (ШхВхТ): 35х32х14 см. свободно помещается папка формата А4.
Материал: эко кожа высокого качества.
Вес: 0,85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для женщин |