






550 ₴
Маленькая женская сумочка-клатч.
Материал верха: искусственная кожа (стеганая).
Материал подкладки: плащевка.
Размер: 25 х 15 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Да |
| Отделка и украшения | объемные цветы |
| Отделения | 3 основных отделения |