
1 450 ₴
Снаружи:
Внутри:
Размеры:
Помещается формат А4
Материал: натуральная телячья кожа
Вес: 960 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Ручки | длинные (можно носить сумку на плече) |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая "масло" |