









890 ₴
Рюкзак молодежный для школы и города
Размеры: 28х24х12 см
Материал: искусственная кожа.
Цвет: розовый (пудровый).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |