









1 390 ₴
Рюкзак кожаный молодежный
Размер (ШхВхТ): 31х25х10 см. Размер А4 помещается. Подходит для учебы и города
Материал: натуральная кожа гладкая
Внутренняя отделка: плащевка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | молодёжь |