






990 ₴
Комплект: Сумка женская большая и маленькая сумочка через плечо
Большая сумка:
Подойдет для работы и учебы, т.к. в сумку помещается папка с документами форматом А4
Размер (ШхВхТ): 35х32х14 см. свободно помещается папка формата А4
Маленькая сумочка:
Материал: качественная искусственная кожа
Вес: 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |