




490 ₴
Материал: искусственная кожа
Размер, см : 38 х 30 х 10 см помещается формат А4. Подходит для учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | молодёжь |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | плотная плащевка |