








670 ₴
Маленькая женская сумочка-клатч из экокожи
Материал: эко кожа
Размер: 25х15х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 4 мм |