Клатч еко кожа 21х12х5 см черный
- Готово к отправке
- Код: GS902
+380 (93) 973-70-00
Life (Viber, WhatsApp)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клатч черный из еко кожи
- основное отделение на молнии
- внутри основное отделение разделено на 2 больших отделения, 6 отделений для кредиток, отделение для документов и карман на молнии
- снаружи съемная ручка на запястье
Размеры: 21х12х5 см
|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Отделения | 2 отделения |
Клатч еко кожа 21х12х5 см черный