









1 250 ₴
Сумка женская маленькая с короткими ручками
Размер (ШхВхТ): 27х27х12 см.
Материал: эко-кожа высокого качества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка-рюкзак |