








450 ₴
Рюкзак молодежный городской
Размеры (ВхШхГ): 27 х 24 х 11 см
Материал: искусственная кожа/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзак |